1 (edited by PunBB 2018.03.27 08:16)

Topic: Где найти галерею для PunBB

Может встречали моды для версии PunBB 1.4.4:
Галерея
Загрузки

Ни как не могу найти.

2 (edited by kisa 2018.03.17 07:15)

Re: Где найти галерею для PunBB

Загрузчик файлов и картинок  называются Pan Uploader.
Всякие плюшки для просмотра картинок :
Превьюхи  - Pan Preview of Images
Два варианта организации и оформления просмотра  Pan Fancy Box и  Fancy Box for Pan Preview of Images.

И да, во избежании путаницы: модами считается самоличное колупание исходного кода движка или расширения. А вот эти готовые модули, которые мы вешаем для разных функций, называют расширениями.

3

Re: Где найти галерею для PunBB

Спасибо, Pan Uploader уже использую для атачей к сообщениям.

А я имел в виду отдельными страницами (как у вас страница Downloads)

4

Re: Где найти галерею для PunBB

wensont, это расширение только для загрузки расширений (блин масло масленное  PunBB_INFO_ICQ/wall), для галереи такого нет.

Может подойдет галерея для профилей Photos in ProfilePunBB_INFO_ICQ/smile

5

Re: Где найти галерею для PunBB

Галерея есть, но она только каркас, еще пару лет начинали писать совместно с Блогом. А также Доска Объявлений, эти расширения требуют оочень много времени, считай часть движка написать с нуля  PunBB_INFO_ICQ/whipped и все они были запрошены на заказ, даже заказчик клялся и божился что будет спонсировать эти проекты, но потом как то постепенно исчез. Заходил только чтобы посмотреть результаты работ, а на сообщения не отвечает  PunBB_INFO_ICQ/sad

6

Re: Где найти галерею для PunBB

Соискателе много, заказчиков единицы  PunBB_INFO_ICQ/sad

Это сладкое слово "халява"  PunBB_INFO_ICQ/crasy

7 (edited by wensont 2018.03.17 13:16)

Re: Где найти галерею для PunBB

По галерее нашел костыль: - http://coppermine-gallery.net/
Так как официально поддерживаемый бридж только с 1.2.х, то примениль такой же костыль как для 1.3.6 (http://punbb.ru/topic3126-integratsiya-s-coppermine-photo-gallery.html - сорри за ссылку на другой ресурс, но первоисточник все же).
По итогу версия галереи 1.4.х прекрасно работает с форумом 1.4.4 с использованием костыля для бриджевания (авторизация проходит, права раздаются все ок). В версиях 1.5.х данный костыль не работает, пока не разобрался почему, есть предположение что куки как-то странно читает (или не читает).

Собственно остался вопрос про расширение Downloads, так что бы можно было загружать на форум (на отдельной вкладке/странице) файлы (любые) и админить это из админки (идеал).
Если в примерах, то как на форумах линейки IPB отдельный модуль Downloads - создается отдельная вкладка и админка. Есть возможность раздать права кто может загружать файлы на сервер кто нет, и так же управление самими файлами из админки.
Ну и собственно вопрос: есть ли такое, а если нет, то какова будет примерная цена разработки (естественно с последующим паблишенгом, на этом ресурсе, данного расширения)?

8

Re: Где найти галерею для PunBB

wensont wrote:

Если в примерах, то как на форумах линейки IPB отдельный модуль Downloads - создается отдельная вкладка и админка. Есть возможность раздать права кто может загружать файлы на сервер кто нет, и так же...

Все возможно. Мы с разработчиком писали это расширение чисто для нашего ресурса. Пишите разработчикам в личку, может кто либо согласится переписать его для вас, не за спасибо разумеется.

1

9

Re: Где найти галерею для PunBB

Подскажите Ник разработчика.

10

Re: Где найти галерею для PunBB

sempai помогал в разработке этого расширения, поэтому он должен быть в курсе всех нюансов.

1