1

Topic: Платные услуги

Уважаемые форумчане, на сегодняшний день все наши расширения абсолютно бесплатны, и наша команда разработчиков выполняет большинство ваших хотелок абсолютно безвозмездно, то есть даром!

Мы все люди глубоко увлеченные проектом PunBB и конечно заинтересованы в его дальнейшем развитии и популяризации среди других форумных "движков".

Мы по прежнему будем развивать и поддерживать расширения, написанные нами, а за частую и другими разработчиками, которые в силу различных обстоятельств забросили свои проекты.

Будем выполнять ваши "хотелки" за "спасибо", при условии что они будут способствовать дальнейшему развитию PunBB и данного форума в частности.

Но даже если ваша "задумка", является узконаправленной, или не очень интересной для разработчиков и участников нашего сообщества.

Мы с удовольствием реализуем ее на платной основе, за разумные (в зависимости от сложности разработки) деньги.

3

2 (edited by acer 2017.06.13 15:27)

Re: Платные услуги

Не знаю как назвать, наверно пожелание:
Понравился мне один мод, одно дополнение, превьюшка как выглядит и работает в первом посту (предположим создано в 16 году).
Меня все устроило.
Далее дополнение стало развиваться и когда я его нашел, предположим в 17 году уже, то для меня оно стало не очень привлекательным, добавили много лишнего для моего использования.
В первом посту уже самый свежак, а старой версии нигде нет и не скачать.
Вот и пожелание: чтобы и старые версии где-то были... если написаны вдруг сразу без ошибок  PunBB_INFO_ICQ/smile

3 (edited by sempai 2017.06.13 16:35)

Re: Платные услуги

acer, версии обновляются не просто так, разработчики исправляют найденые со временем ошибки, ну и конечно же прикручивают новые функции (плодя новые).  PunBB_INFO_ICQ/jokingly

Идея хорошая, но не идеальная, про ошибки старых версий я уже написал, а что делать с библиотеками языков программирования, вы ведь наверняка понимаете, что мы пишми расширения, используя различные языки программирования!

К примеру в 16 году была версия PHP 5.4, а в 17м выпустили 5,5 да и 7.0 до кучи. С изменением раличных методов программирования. Тоже самое касается и других библиотек.

К чему я веду, не факт что версия написаная в 16 году, будет правильно или вообще работать сегодня. Поверьте, мы в последнее время переработали большое количество старых расширений, и я знаю о чем говорю! PunBB_INFO_ICQ/yes

Есть и еще пару подводных камней этой идеи, к примеру место для хранения этого хлама на сервере...

Ну раз уж мы с вами находимся в теме "платных услуг", то могу вам предложить, обращайтесь к авторам написанных здесь расширений, или любых других. За небольшую сумму мы переработаем для вас понравившееся вам расширение, или создадим новое, на ваш выбор! PunBB_INFO_ICQ/ok

4

Re: Платные услуги

Да, наверно хранить нет смысла.

5

Re: Платные услуги

Не давно писал о расширении позволяющий переносить пользователя в группу на определенное время, что то вроде "подписки". Хотелось бы обговорить с высшими чинами о его реализации. Мотивируя оплатой.

6 (edited by sempai 2017.07.21 16:16)

Re: Платные услуги

Заказчик: inil,
стоимость: 30$,
статус: выполнено.

По согласованию с заказчиком, расширение выложено в публичный доступ!

Ссылка на расширение: Temporary user groups

1

7

Re: Платные услуги

acer wrote:

чтобы и старые версии где-то были... если написаны вдруг сразу без ошибок

acer, старые версии некоторых расширений сохраняются в нашем репозитории, но большинство их, как подметил Семпай удаляются и заменяются на более стабильные.

8

Re: Платные услуги

Однако, делатьь это, похоже, сразу не нужно. Одну-две версии назад (в зависимости от интенсивности обновлений) скачать нужно иметь возможность PunBB_INFO_ICQ/scratch

9

Re: Платные услуги

kisa wrote:

в зависимости от интенсивности обновлений) скачать нужно иметь возможность

kisa, не по теме, но все же подведу итог и разжую немного. Есть расширения в таблицы бд которых добавлены новые колонки или наоборот удалены. И вот возвращаясь к старой версии может получиться так, что запросы не смогут обработаться из-за не существующих колонок. Рассматривать для админов еще и откат к предыдущим версиям это дополнительная нагрузка.

У нас так как то с Хакером и Семпаи возник конфуз с аплоадером, а всего лишь из за возвращаемого сообщения (до сих пор существует еще эта версия как помню 0.2.6). Просто одним понравилась эта фича, другим нет, а кому то вообще все равно было. НО, я не думаю что нужно быть жестким в этом отношении. Мол вот, только так и больше никак. Если кому нужно, он сам себе подправит умеючи. Ведь сама основа уже есть. Остается только подкорректировать немного и наслаждайся жизнью.

Но даже если нет опыта не беда, просто посмотрите название темы и напишите кому нибудь из разработчиков. Мол так и так нужно переделать расширение под себя. У нас все адекватные, думаю договоритесь...

10 (edited by inil 2017.08.12 08:54)

Re: Платные услуги

Ищу разработчика)
Уведомлять на электронную почту репорты, что отправляют пользователи на форуме.
С возможностью выбирать посты, с которых будут идти репорты на электронную почту. Админ панель. (Выбирать посты через запятую!)
Выслушаю альтернативные варианты исполнения!!!
Работу оплачу.

Не использую штатную функцию из-за некорректной работы.

11

Re: Платные услуги

Дабы сообщение не потерялось, повторю его здесь.

12

Re: Платные услуги

Доброго времени суток друзья! PunBB_INFO_ICQ/smile

Подскажите пожалуйста, нужны ряд модов, опишу ниже, интересует цена и сроки выполнения

Нужны следующие расширения, возможно некоторые уже сущетсвуют:
-возможность редактирования заголовка разными цветами
-редактирование даты, времени, текста и хоязина сообщения (видел что кто то уже интересовался подобным)
-редактирование кол-ва сообщений пользователя в профиле
-скрытая премодерация (гость размещает сообщение, оно уходит на модерацию, но он видит что сообщение размещено)
-пару блоков под баннеры сверху и возможно справа на странице
....есть еще пара пожеланий, о факту с исполнителем обговорим

13 (edited by sempai 2017.08.29 12:00)

Re: Платные услуги

oleg.ngikolaev,
1) нужно разрабатывать расширение.
2) Pan Moderator.
3) нужно разрабатывать расширение.
4) нужно разрабатывать расширение.
5) Посмотрите на Pan Ads ManagerPan Announcements, Pan Output Info.

P.S. цену и сроки оговорите с разработчиком, который будет заинтересован.

14

Re: Платные услуги

1) 20$
2) там не выбирает хозяина поста, можно добавить за 10 $
3) Это не то?
https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/08/e1b33ea780c5d133d67b2c8563a0fc66.png
4) 10 $

15

Re: Платные услуги

Уважаемые пользователи!

Наша команда разработчиков, с удовольствием принимает заявки на написание различных расширений для PunBB. Помните, наша цель - развитие данного проекта, посему практический все наши, в том числе платные разработки, мы стараемся вылаживать в публичный доступ.
Если вам необходимо расширение для личного использования, и у вас нет желания внести свой вклад в развитие проекта PunBB (создать публичное расширение), нет проблем, мы создадим для вас и такое расширение, но цена будет "соответствующей"!

Спасибо за понимание.

3

16 (edited by Дачник 2018.03.14 04:23)

Re: Платные услуги

Нужно расширение.
ТЗ — https://docs.google.com/document/d/11qJ … sp=sharing

17

Re: Платные услуги

Дачник, написал в личку

18 (edited by kliff62 2018.03.23 05:25)

Re: Платные услуги

Доброе время суток! Требуется посмотреть мой форум http://direct-dream.ru/forum/ , выявить баги, устранить, оптимизировать ( к примеру гугл ругается "Страницы с повторяющимися заголовками (теги title)".  Жду предложений, спасибо.

19

Re: Платные услуги

Посмотрите вот это - https://punbb.softplaza.net/t-1159.html

20

Re: Платные услуги

@Tronheym, на что конкретно там смотреть?!

21

Re: Платные услуги

@sempai, на мой вопрос по реализации модерации результатов поиска..

22

Re: Платные услуги

Причем здесь тема "платные услуги"?

Если хотите разместить заказ разработчикам, и хотите оплатить данное расширение, то так и напишите в этой теме. Если кто нибудь из разработчиков будет заинтересован, вам ответят (с указаним цены разработки и сроков реализации).

23

Re: Платные услуги

@sempai, вообще то именно это я и сделал PunBB_INFO_ICQ/smile

24

Re: Платные услуги

Больше на сарказм похоже... PunBB_INFO_ICQ/whipped

25

Re: Платные услуги

@PunBB, в чем сарказм? Я дал ссылку на уже оформленную тему форума... зачем мне ее еще раз по новой перепечатывать... не говоря уже о том, что на форуме стоит ограничение на 1 картинку в 1 посту... я предыдущий пост делал - всю голову сломал - как 2ю картинку запихнуть в сообщение, чтобы всем было понято о чем я говорю.... странные вы какие то..

26

Re: Платные услуги

Ну хоть бы пояснили сразу, а то непонятно как то...
Конечно странные  PunBB_INFO_ICQ/thumbsup кому еще нужен этот мертвый движок как ни нам PunBB_INFO_ICQ/crasy

27

Re: Платные услуги

Ну так что парни возьметесь за реализацию "модерации в результатах поиска"?

Готов обеспечить бюджет на разработку в размере 30 WMZ

28

Re: Платные услуги

День добрый. Интересует обновление форума на punbb, перенос его на другой хостинг с обновленной версией php + подключение ssl. Вся информация и пользователи должны остаться. Можно добавить актуальные новые полезные функции - посоветуйте. Сколько будет стоить услуга? Спасибо.

29

Re: Платные услуги

@anton-rebezov, в каком смысле НА punBB ? С какого движка?  Вообще подобные услуги все оценивают по-разному, там еще зависит от массы моментов с вашими хостерами.

30

Re: Платные услуги

Нужно обновление версии, с хостерами я думаю вопрос можно решить. Главное начать решать PunBB_INFO_ICQ/smile)

31 (edited by maks-str 2020.02.03 07:11)

Re: Платные услуги

Приветствую всех!
Ищу разработчика для создания небольшого проекта основанного на базе PunBB.
требуется создать дизайн аналогичный сайту fluxbb*org
создать модуль со статьями пример тот же fluxbb*org разделы "Home, About, Documentation, Resources, Downloads" со встроенным форумом PunBB в разделе "Forum"
установить расширения из архива расширений punbb*info
возможна разработка дополнительных расширений под проект

готов обсудить с вами стоимость в которую вы оцениваете данные задачи.
заранее благодарю за ответ!

32

Re: Платные услуги

@maks-str,
Дизайн (точная копия флюкса) + все разделы + установка расширений = от 30.000 руб.
Дополнительные расширения в зависимости от сложности.
Огромный опыт обработки PunBB напильником.

1

33

Re: Платные услуги

@Avistar, довольно интересное предложение, скажите а вы только punbb напильком обрабатывали? может flux тоже обрабатывали?
прошу прощения что не сразу отвечаю, работа и все такое...

34 (edited by belelectroteam 2020.09.21 13:05)

Re: Платные услуги

Всем привет!
Есть такое расширение: https://punbb.softplaza.net/t-157.html
Оно заменяет на смартфонах форум, делая его мобильным.
Хотелось бы это приложение переделать. А именно:
1. У пользователя не должно быть возможности переключать вручную виды (моб\ПК). Это будет делаться автоматически.
2. Верхняя менюшка в мобильной версии должна быть вытягиваемой пальцем слева - вправо.
3. При вводе поста в мобильной версии Editor не должен быть показан. Должно быть просто окно ввода, как в чистом движке. Т.к. у сматфонов своя клавиатура.
4. Должна быть шапка кликабельная форума. Ее там нету.
5. Может еще чего найдется для правки. Но пока только это. ТЗ согласуем предварительно.

Вопрос: готов ли кто взяться. Сколько стоить будет.
Спасибо.

$matches[2]

Ладно. Может кто-нибудь сделать что-бы у пользователя не должно быть возможности переключать вручную виды (моб\ПК). Это будет делаться автоматически.
Это хотя бы можно сделать?

35

Re: Платные услуги

@belelectroteam, напиши е в личку вот этому программисту https://punbb.softplaza.net/user1480.html
или вконтакт, и обрисуйте ситуацию.

1

36

Re: Платные услуги

Поймите, я это не просто так спрашиваю!
Сейчас 90% людей входят через мобильные устройства. И мобильная версия должна быть нормальная.
Иначе это будет отталкивать людей.

37

Re: Платные услуги

@belelectroteam, поставь https://punbb.softplaza.net/t-1073.html и не ломай голову

1

38

Re: Платные услуги

Да! Действительно под мобильную версию гораздо удобнее и лучше. Яша и Брин не ругаются.
Даже если и допиливать, то совсем немного.

39

Re: Платные услуги

Test

$matches[2]

I'm looking for a few things and am willing to pay in USD via paypal.

1. Recaptcha on registration like in this forum: punbb(dot)informer

2. Smilie box to the left like at PunBB(dot)info
(Smilie box should be larger to match the height of the editor box)

3. Last post field on Index page to be sized 25% wider than the current format.
I find this field cuts of the topic title because I have the topic title in forum view installed. So with a date this field is fine but with the forum title in it its a bit small.

4. Also this request: tinyurl . com / yyvhwxdq - re post edit period by KamWest
(sorry your forum will not let me publish links so I had to disguise it)

5. I noticed this forum had a wysiwyg editor recently which has been removed and replaced with fancy bb.
Is there a working wysiwyg editor and can I see an example.

6. If I cannot get the wysiwyg editor can I get JUST the youtube button like on your forum.
I would want to remove the button for list, spoiler and background which is used on your forum.

This last request #6 is only required if I cannot get request #5

I am running PunBB 1.4.5 installed via cPanel

40

Re: Платные услуги

Всем добрый день.  Я тут человек совсем новенький (и времени, увы, вникать в особенности пока в обрез) так что, пожалуйста, сильно не пинайте.

Относительно недавно приобрел форум. Есть ряд задач, которые хотел бы платно реализовать. Хороший человек посоветовал это место. Да вот только куда писать задачи и искать исполнителя не пойму. Мне рекомендовали писать во всплывающий чат справа, да вот только что-то не всплывает...

Буду признателен за любую помощь

https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2021/12/96aca6087d64aee827a8a67f70832c06.jpg

41

Re: Платные услуги

yurii-poshatalov wrote:

Мне рекомендовали писать во всплывающий чат справа

lЗдравствуйте. Чат был отключен всвязи с проблемами при авторизации. Пишите в эту тему, может кто откликнется на ваши запросы. Успеха!

42

Re: Платные услуги

Чтож, попробую.
Задач много, начну с насущной. Форум Minnow . ru (увы, ссылки не дает воткнуть, видимо слишком "зеленый" на форуме)
Нужно чтобы пользователи грузили фото на форуме не через радикал и другие сторонние сервисы, а сразу по нажатию кнопки на панели инструментов. Также хочется чтобы это для меня не было накладно в плане финансовой нагрузки по ежемесячной оплате хранилища загруженных картинок  PunBB_INFO_ICQ/help

43

Re: Платные услуги

yurii-poshatalov wrote:

Нужно чтобы пользователи грузили фото на форуме не через радикал и другие сторонние сервисы, а сразу по нажатию кнопки на панели инструментов.

Используйте для этого расширение pan uploader.

yurii-poshatalov wrote:

Также хочется чтобы это для меня не было накладно в плане финансовой нагрузки по ежемесячной оплате хранилища загруженных картинок 

В настройках расширения можно выставить процент сжатия фоток.

44

Re: Платные услуги

Нужна платная помощь при переезд форума на новый сервер с последующей проверкой работы форума.