1

Topic: Статус чекер для стримов на форум PunBB

Добрый день!

Если будет возможность, сможете сделать плагин для форума, который будет проверять статус стрима с одной из площадок (twitch, youtube,goodgame) по выбранному идентификатору (канал youtube/twitch).
К примеру - у пользователя в профиле указывается кнопка "Стример", когда стрим начинается, статус меняется на онлайн.
И открывается попап в котором непосредственно идет трансляция.

2

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

Есть ли какие примеры, скрипты, примерные решения? Кидайте в тему и мы рассмотрим ваше предложение. Так же вы не упомянули для чего это расширение будет полезным.

3

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

Без протокола websocket, придется постоянно проверять ajax-ом, при условии что есть куда стучаться (площадка отдает требуемые данные).

Вообще, попахивает запросом на платную разработку, ибо расширение "специфическое".  PunBB_INFO_ICQ/yes

4

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

sempai, согласен, тут только платное. Ибо нужно не всем.

5

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

Мне это нужно для игрового сообщества, для раздела со стримерами.
Тз могу написать, подробнее предоставить информацию, просто хотелось бы узнать стоимость)

6

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

от 200 $

7

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

PunBB, не маловато ли для начала? Я знаю что некоторые юзеры на таких стримах получают доход до 10 000$ в месяц! Причем налоги никто из них не платит!

8

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

Xakker, тут надо оценивать объем работы, а не толщину кошелька.

9

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

Себе стоимость скрипта 15$, всего то нужно разобраться с API стрим площадок. Трудности обычно из-за незнания английского. Ну а дальше через крон проверять статус каждые 2-3 мин.

10

Re: Статус чекер для стримов на форум PunBB

inil wrote:

Себе стоимость скрипта 15$, всего то нужно разобраться с API стрим площадок

Всего то, говно вопрос наскребем, валяйте пишите!  PunBB_INFO_ICQ/wink