1 (edited by PunBB 2019.12.10 19:04)

Topic: Colored Usergroups - цветные ники групп

Colored Usergroups - Это расширение позволяет устанавливать определенные цвета для групп пользователей.

pun_colored_usergroups (Версия 1.2.4)

Разработчик: PunBB Development Team

https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2016/07/06/1.png

https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/04/04/screenshot.2017-04-04_13.26.35.png


https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/04/04/screenshot.2017-04-04_13.29.06.png


Скачать расширение Colored Usergroups

3

2

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Sternel wrote:

Это расширение позволяет устанавливать определенные цвета для групп пользователей
Разработчик: PunBB Development Team

прикольное расширение, жаль что мало цветов

3

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Svet@ wrote:

жаль что мало цветов

  PunBB_INFO_ICQ/dontknow
Вроде хватает  https://colorscheme.ru/html-colors.html

4

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Света наверное выставляла цвета словами, типа red, blue, green и т.д  PunBB_INFO_ICQ/jokingly

5

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Ну что вы пристали к девушке, она уже как 2года канула в лету (на данном форуме)  PunBB_INFO_ICQ/blum

6

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Отож  PunBB_INFO_ICQ/moo

7 (edited by kisa 2018.02.18 09:31)

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile К девушке всегда приятно поприставать, не взирая на условности  PunBB_INFO_ICQ/crasy
Ыыы, пришлось отключить (не приставалку, а расширение  PunBB_INFO_ICQ/blum ). Оно классно, но глушит стрелку обращения к пользователю Pan Nick to Form • Версия 0.1.2  PunBB_INFO_ICQ/dontknow

8

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

но глушит стрелку обращения к пользователю Pan Nick to Form • Версия 0.1.2

It's strange. Why did it happen?

9 (edited by kisa 2018.02.18 11:57)

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Не могу знать-с. Но связь железная. Откючаю это расширение - стрелки тут же возвращаются. Линукс Опера и Хромиум.

10 (edited by kisa 2018.02.21 14:58)

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Там и там hook id="vt_row_pre_post_ident_merge" - не в этом дело?

$matches[1]

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile
Короче, спасает правильная последовательность установки Colored Usergroups и Pan Nick to Form  PunBB_INFO_ICQ/rofl

СНАЧАЛА ставим цветные ники, ПОТОМ стрелочку.
1.Colored Usergroups
2.Pan Nick to Form

PunBB_INFO_ICQ/crasy

11

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

kisa, попробуйте понизить приоритет хука в Pan Nick to Form.

<hook id="vt_row_pre_post_ident_merge" priority="10">

12

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Что то видимо накладывается друг на дружку. Либо стили, либо скрипты, или же загружаются в приоритетном порядке.

Хотя расширение ник в форму простое на первый взгляд, но пришлось повыделываться с ним не хило... PunBB_INFO_ICQ/moo

Иногда помогает просто обновить хуки Pan Nick to Form...

Как бы не забыть и профиксить  PunBB_INFO_ICQ/scratch


sempai, 10 не многовато ли?  PunBB_INFO_ICQ/cool

13 (edited by kisa 2018.02.21 16:29)

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

PunBB wrote:

Иногда помогает просто обновить хуки Pan Nick to Form...

На дилетантском уровне я понял, что хук как бы затирается PunBB_INFO_ICQ/yes Попытался разрулить перестановкой (через удаление) - получилось. На радостях бросил и побежал докладывать  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile Как обычно, я примерно угадываю, какой кусок кода за что отвечает, не более того  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile .

На тестовом попробовал с приоритетом 10 - корректно работает при установке в любой последовательности.

Одна.. эээ.. особенность:  если не стоит Pan Nick to Form , в постах (над авой) ники окрашиваются. Я не настраивал менять цвет при наведении, оно и не меняется.

Если завести Pan Nick to Form, ник в посте становится синим, реагирует на наведение, как обычно, и стрелка работает. Конечно, прикольно, когда ники окрашиваются везде. Но у меня сейчас не окрашен в Пан Ласт Пост Инфо (а, они и не окрашивабтся), в постах, и в профиле.

Но то такое. Вот и весь доклад https://krokovod.org/forum/extensions/pan_smiles/pack/img/beard.gif

Когда Colored Usergroups забивала стрелку, выгледело так, как будто Nick to Form не установлен. Ник над авой цветной и на наведение не реагировал. Но ссылка в профиль работает.

14

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

PunBB, самый раз, ибо сей хук довольно популярен в нашей среде!  PunBB_INFO_ICQ/wink

15 (edited by kisa 2018.02.21 16:23)

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

sempai wrote:

довольно популярен

PunBB_INFO_ICQ/yes даже я заметил  PunBB_INFO_ICQ/jokingly

16

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

В "кто просматривает тему" тоже не окрашиваются ники. Короче, только на главной внизу и в общем списке пользователей.

17

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

kisa, "кто просматривает тему" появилась много позже создания "colored usergroups", следовательно авторы второй не могли предугодать создание первой  PunBB_INFO_ICQ/wink .
Завтра появится еще какое нибудь расширение с отображением "ников" пользователей, естественно и оно не будет поддерживать данную функцию, если автор специально не предусмотрит совместимость с данным расширением.  PunBB_INFO_ICQ/pardon

18

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Да понятно.

19

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Здравствуйте, может кто то сталкивался, как совместно с расширением "pun_colored_usergroups" сделать "цветными" ники на главной и в разделе форума?

Прикреплю изображение, что бы все поняли о чем я...
https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2018/04/dc2f5a4cdd329783fbfe6236695e3cb3.jpg


https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2018/04/4cb42aaecbb9ec73f551f417b592ce64.jpg

20 (edited by PunBB 2018.04.19 08:47)

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Странно, что оно у вас на главной не меняет цвета ников.
При просмотре списка тем, думаю, что это решаемый вопрос

21

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

PunBB wrote:

Странно, что оно у вас на главной не меняет цвета ников.
При просмотре списка тем, думаю, что это решаемый вопрос

Маленькая ошибка, цвет ника есть на главной только там где статистика (См. первый скриншот, где имя Clifford_Sanders).
А в остальных случаях цвет ника не отображается группой...

Я сам пытался это исправить, но что то сделал не так и показывал личной мой цвет группы у всех ников...  PunBB_INFO_ICQ/scratch

22

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

Я так понял создатель расширения в неактив ушел и доработок не будет  PunBB_INFO_ICQ/sad

23

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

CL1FF, можете доработать расширение и будете в соавторах, затем перезальем его

24

Re: Colored Usergroups - цветные ники групп

PunBB wrote:

CL1FF, можете доработать расширение и будете в соавторах, затем перезальем его

Знал бы я как это делается, я бы сделал. Пока опыта не очень много... Надеюсь хоть кто нибудь доделает расширение.