1

Topic: Разработка PanBB 2.0

Здравствуйте. Всегда приятно, что наш движок кому-то нужен. Тем не менее хочу обратить ваше внимание на тот факт, что PunBB является зарегистрированным знаком и принадлежит Informer Technologies, Inc. Из этого следует, что  только Informer Technologies, Inc. может выпускать PunBB и присваивать ему какие-то нибыло номера, будь то PunBB 2, 3 или 4.

Я веду к тому, что несмотря на то, что лицензия позволяет вам вносить изменения в код движка, она не дает вам право использовать название и распространять продукт. Вы можете на основе PunBB создать новый продукт, но под своим именем и исполнять требования лицензии. Справедливости ради хочу отметить, что после разделения PunBB, FluxBB развивается в рамках версии PunBB 1.2, что скорее является шагом назад.
Мы рады любому сотрудничеству по развитию движка, вы знаете где нас найти, разработка ведется на https://github.com/punbb/punbb

1

2

Re: Разработка PanBB 2.0

hcs, спасибо за проявленный интерес к нашему проекту и полезные советы. Конечно, очень жаль, что развитие PunBB остановилось, т.к. за пару лет, он бы мог много достичь. А о достоинствах и недостатках каждого из форумов подробно писать нет никакого смысла, вы и так все прекрасно знаете...