1

Topic: SEO оптимизатор форума PunBB

Здравствуйте. Иногда захожу на ваш форум, нахожу много полезного и за последнее время появилось много новых и интересных расширений.
Ближе к делу...У меня такой вопрос, есть ли для punbb SEO оптимизатор, типа того как на Вордпрессе чтобы можно было добавлять свои мета теги, редактировать robots.txt прямо из админки, управлять картой сайта sitemap.xml, сделать канонические ссылки. Я мог бы помочь, но к сожалению в пхп не очень... но могу сделать html разметку или оказать другую тех помощь PunBB_INFO_ICQ/smile

2

Re: SEO оптимизатор форума PunBB

Есть такое расширение, SEO Optimization for PunBB, пока бета версия 0.3. В деле расширение можно опробовать на нашем демо-форуме. Чтобы увидеть результаты, смотрите исходный код страницы.
Расширение будет платное.

3

Re: SEO оптимизатор форума PunBB

О, класс! Там даже оптимизация картинок есть. А сколько стоит то?
Еще вопрос: или просьба к развитию расширения, можно добавить настройку или запрет индекса некоторых тем или форумов? К примеру, вот я хочу, чтобы в какой то теме или форуме сообщения оставляли так же незарегистрированные гости форума. Ну сделать типа курилки, болтовни или чата какого нибудь. Просто многие наверняка там начнут размещать свои ссылки, спамит грубо говоря. И нужно чтобы тема такая вообще не попала в индекс.

4

Re: SEO оптимизатор форума PunBB

А сколько стоит то?

В личку написал

Еще вопрос: или просьба к развитию расширения, можно добавить настройку или запрет индекса некоторых тем или форумов?

И так можно же настроить все это. Для определенной темы надо писать другое расширение.

$matches[1]

Расширение было написано на заказ и выставлено для всеобщего пользования на правах использования КАК ЕСТЬ.

Тему закрываю, продолжение дискуссии в теме Pan SEO - оптимизация форума PunBB