1

Topic: Делаем кнопку в получено спасибо Nya_Thanks

Всем привет, решил поделится с вами кодам который делал Дима по моей просьбе
для расширения Nya_Thanks.
Вообщем суть данной кнопки это вид:

По стандарту у нас просто написано: Спасибо: 0
Ну и т.д, но мне хотелось сделать более красивей, но сам не мог.. И вот что придумали:

https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/09/a6fca394605ef17900ff303806febb05.png

может кому тоже понравится, и поставит себе.

Начнем:
Заходим в site.ru/extensions/nya_thanks
Открываем hook_dispatcher.php

ищем:

App::$forum_page['author_info']['thanks'] = '<li>'.App::$lang['Thanks'].'<strong>: <span id="thp'.$cur_post['id'].'" class="thu'.$cur_post['poster_id'].'">'.$cur_post['thanks_user'].'</span></strong></li>';
         } else {
            App::$forum_page['author_info']['thanks'] = '<li><a href="'.forum_link(App::$forum_url['thanks_view'], $cur_post['poster_id']).'">'.App::$lang['Thanks'].'</a><strong>: <span id="thp'.$cur_post['id'].'" class="thu'.$cur_post['poster_id'].'">'.$cur_post['thanks_user'].'</span></strong></li>';

Теперь нам нужно будет поменять только открывающий тег <li>

Заменить тег <li> на это:

<li style="font-weight: bold;background: #fff;max-width: 75%;padding: 2px 5px;border-color: #b5aaaa;border-style: double;border-width: 0.124em;cursor: pointer;box-shadow: 2px 2px 2px rgba(0, 0, 0, 0.24);">
Мой форум на PunBB - https://games.myfabis.su/forum/!  Зацени!

2

Re: Делаем кнопку в получено спасибо Nya_Thanks

Мне это расширение издали нравится своей минималистичностью. А придумали кррасиво - минимализм, но не примитив  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile .
У меня возникла необходимость сделать так, чтобы при удалении благодаримого PunBB_INFO_ICQ/jokingly  поста, в профиле количество спасиб оставалось. Это реально подшаманить?

3

Re: Делаем кнопку в получено спасибо Nya_Thanks

при удалении благодаримого

А такое бывает, чтобы благодарных удаляли?  PunBB_INFO_ICQ/no

4 (edited by kisa 2018.02.19 04:47)

Re: Делаем кнопку в получено спасибо Nya_Thanks

А мой новый проект видел?  PunBB_INFO_ICQ/wink
PunBB_INFO_ICQ/bigsmile
(для непосвящённых: это доска объявлений, объявления теряют актуальность и удаляются, а авторы остаются)
Собственно, годится любая плюсовалка, без минусов. Накапливающая плюсы пользователю, которые не теряются. В том проекте столько всего затачивается под задачу, что наверное, по готовности, придётся делать отдельную сборку для всеобщего.