1

Topic: Уведомление об изменении подписи

В последнее время спаммер умный пошел PunBB_INFO_ICQ/smile Регистрируются, начинают трындеть в темах о том, о сем - а потом втихаря бац ссылку в подпись - и прощай.

Таких я чищу десятками в неделю.

Было бы неплохо иметь расширение, которое шлет админу предупреждение, если кто-то сунул в подпись ссылку.
И еще, в принципе запрещать подпись до некоторого количества сообщений (устанавливается для каждой группы пользователей)

2

Re: Уведомление об изменении подписи

Zevs, согласен. Меня тоже одно время  доставали размещая внаглую ссылки в сообщениях, а иногда даже маскируя в тексте. Решил проблему установкой Pan Moderator. Все сообщения с ссылками отправляются на модерацию. Иногда захожу удаляю.

В подписи пока ссылки не так часто добавляют, оч редко. Наверно в Модераторе такая проверка тоже не помешала бы...

3

Re: Уведомление об изменении подписи

Zevs wrote:

Было бы неплохо иметь расширение, которое шлет админу предупреждение, если кто-то сунул в подпись ссылку.

Что это даст, ты сотрешь ее, а он через время снова ее добавит. Вчера пользователь один запросил похожую функцию, можешь посмотреть в расширении Pan Antispam, как вариант.

4

Re: Уведомление об изменении подписи

PunBB wrote:

а он через время снова ее добавит.

такие умники сразу идут в бан.

PunBB wrote:

Вчера пользователь один запросил похожую функцию, можешь посмотреть в расширении Pan Antispam, как вариант.

Да, уже подсказали - буду пробовать

5

Re: Уведомление об изменении подписи

Zevs wrote:

Да, уже подсказали - буду пробовать

В любом случае, отпишитесь, нашли ли то что искали или конкретно нужно чтобы приходило письмо об изменении.
Чтобы я мог закрыть тему.  PunBB_INFO_ICQ/ok

6

Re: Уведомление об изменении подписи

Xakker wrote:

В подписи пока ссылки не так часто добавляют, оч редко. Наверно в Модераторе такая проверка тоже не помешала бы...

Да, хорошая идея отправлять на модерацию подписи со ссылками (или профиль могу вскрыть или законопослушный юзер вдруг встанет на путь сео-криминала  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile ), а может и не подписи, точнее не могу понять что отправлять на модерацию.
Еще бы отправлять внутреннее уведомление: подпись одобрена или нет и почему.