1

Topic: Собираем линейки и бегунки для PunBB.INFO

Недавно поступило предложение вернуть линейки и бегунки на форум, которое показывает какое либо достижение. Подробнее о расширении можно узнать из этой темы.

Вопрос ко всем, нужно ли нам это расширение на нашем форуме и если да, то у меня к вам просьба, выложите пожалуйста в эту тему бегунки пару штук, или сколько найдете, согласно тематике нашего форума. Бегунок можно любого размера, потом если что сожму на ноуте.

2

Re: Собираем линейки и бегунки для PunBB.INFO

PunBB, имхо не нужно.

3

Re: Собираем линейки и бегунки для PunBB.INFO

я пользовался как то, но только по твоей просьбе, в качестве рекламирования расширения. Если нужно, могу накопать чего нибудь.  PunBB_INFO_ICQ/wink

4

Re: Собираем линейки и бегунки для PunBB.INFO

Ну почему же нет, я бы поставил не линейку, а периуд времени, что нибудь вроде: С PunBB столько то лет...

Ну если никому не нужно, тогда  PunBB_INFO_ICQ/pardon

5

Re: Собираем линейки и бегунки для PunBB.INFO

sempai wrote:

С PunBB столько то лет

PunBB_INFO_ICQ/smile для этого тогда и бегунки не потребуются. В инфо-блоке выводится просто надпись. Ок. Тогда включу без бегунков.

$matches[1]

ноо, в будущем, планируется выпуск расширения с доп информацией о версии PUnBB, версии PHP, сервер, тип БД и тп, а в профиле список расширений, это для того, чтобы когда пользователь задает вопрос, разработчикам было видно более полную картину.