1

Topic: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

Hello! Есть расширение для мобильной версии форума, но мне нужно чтобы можно было быстро переключиться на мобильную версию и обратно. Можно ли добавить кнопку, при нажатии происходит переход на обычную версию в один клик. Так же и на мобильную. Сколько это будет стоить? (макс бюджет - 500р)

2

Re: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

moor wrote:

Можно ли добавить кнопку, при нажатии происходит переход на обычную версию в один клик. Так же и на мобильную.

переключатель с обычной версии на мобильную сделать не проблема, вот подключение самих стилей без мода реализовать вряд ли получится из за постоянно подключенного в header.php на 114стр:

// Include stylesheets
require FORUM_ROOT.'style/'.$forum_user['style'].'/'.$forum_user['style'].'.php';

А в остальном проблем возникнуть не должно. И кстати, в каком месте кнопку надо вывести?

3

Re: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

подключение самих стилей без мода реализовать вряд ли получится из за постоянно подключенного в header.php на 114стр

Xakker, попробуй подключить с помощью шаблонов

4

Re: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

И кстати, в каком месте кнопку надо вывести?

Кнопку желательно где нибудь внизу страницы, но чтобы ее видно было бы на всех страницах.
Xakker, а сколько по времени тебе нужно чтобы сделать такой плагин? и сколько денег?

5

Re: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

moor, я вам через пару дней скину набросок, beta-версию. попробуете затем подкорректируем.

и сколько денег?

по поводу оплаты в личку ответил

6

Re: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

Благодарю, все работает.
Момент: 1. хотелось бы только чтоб в режиме мобильной темы она была мобильной. а то мобильная, я так понял она срабатывает от того какая ширина экрана... исправьте пожалуйста.
2. Сделать кнопку меньше или просто ссылку, чтобы не занимала много места.

7

Re: Кнопка переключения с обычной версии на мобильную

2. Сделать кнопку меньше или просто ссылку, чтобы не занимала много места.

Xakker, предлагаю вынести расширение на обсуждение и тестирование.
Цель: определить наиболее удобное место для ссылки переключения версий. Что скажешь?

$matches[1]

Допиленное - перепиленное расширение для  кнопки,  ли даже я бы точнее сказал ссылки для переключения  на мобильную версию выложено в тему Pan Mobile - Переключатель с обычной темы на мобильную

Продолжаем  критику там.