1 (edited by PunBB 2016.06.06 01:37)

Topic: jQuery WYSIWYG editor - Визуальный редактор для PunBB

Визуальный редактор для форума PunBB, позволяет форматировать текст в текстовом поле.

Для нормальной работы требуется расширения jQuery v1.8+.

Версия расширения 1.5.1.1
В расширении используется WysiBB - WYSIWYG HTML Editor и одиночные расширения ББ-кодов.

Автор KANekT

Зависимости от расширений:
Pun JQuery
Fancy Video Tag
Спойлер
Скрытый текст


https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/04/12/screenshot.2017-04-12_13.45.43.png


Скачать расширение jQuery WYSIWYG editor k_editor download

2

Re: jQuery WYSIWYG editor - Визуальный редактор для PunBB

Отличный визуальный редактор! Простой, как раз вписывается в дизайн форума.  Default/bo

Одно только непонятно, зачем добавили столько зависимостей от расширений? Допустим, расширением скрытый текст, я вообще не пользуюсь. Мне кажется было бы логичным не принуждать админа устанавливать дополнительные расширения.  Default/bn

3

Re: jQuery WYSIWYG editor - Визуальный редактор для PunBB

Jessie wrote:

Одно только непонятно, зачем добавили столько зависимостей от расширений?

а кто добавлял то? это лучше у автора спросить об этом  Default/bk

4

Re: jQuery WYSIWYG editor - Визуальный редактор для PunBB

Мне тоже честно до фени этот визуальный редактор, кнопок и так хватает. Но если смотреть с точки зрения того, кому оно пригодилось, то сразу бросается в глаза его серый вид. Визуальный редактор он же уже должен говорить об этом и все должно быть красиво. А то получается, что у нас ББ кнопки и то красивее выглядят, чем кнопки визуального редактора.

5

Re: jQuery WYSIWYG editor - Визуальный редактор для PunBB

DavidSU wrote:

А то получается, что у нас ББ кнопки и то красивее выглядят, чем кнопки визуального редактора.

Соглашусь тоже.  Кнопки визуального редактора надо бы вертикальными сделать, а то громоздкие получились какие то...