1 (edited by PunBB 2017.03.12 01:17)

Topic: Subforums - Подфорумы от putnika

Еще одно расширение, которое позволяет создавать подразделы или подфорумы для  основных форумов. Можно создавать несколько подфорумов вложенных в основной форум.
Вот как это может выглядеть.

https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/02/04/screenshot.2017-02-04_10.13.14.png

Исправлена ошибка подсчета тем в основном форуме.

Автор: Putnik
Редактор: PunBB

Скачать расширение  (ссылка недоступна по причине не обновления расширения разработчиком), используйте аналогичное расширение om_subforums

Предостережение:
$matches[2]

2

Re: Subforums - Подфорумы от putnika

Было бы замечательно, если бы можно было присваивать иконки подфорумам

3 (edited by PunBB 2017.02.03 08:43)

Re: Subforums - Подфорумы от putnika

Kurt, это расширение я бы не рекомендовал использовать. Оно крайне не доделано в прямом смысле этого слова. Выложил его просто для разнообразия.

Но, если кто возмется исправить ошибки, то получится очень даже полезное расширение.

Вот смотри скрин
https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/02/03/screenshot.2017-02-03_18.36.57.png

это субфорумы от другого автора, работает куда более стабильнее.
Сможешь изобразить как должны быть расположены иконки. Может мы и реализуем?

4

Re: Subforums - Подфорумы от putnika

а если субфорумы уже созданы. Как теперь, удалять и создавать заново?

5

Re: Subforums - Подфорумы от putnika

Kurt wrote:

а если субфорумы уже созданы. Как теперь, удалять и создавать заново?

там где создавали сам форум. Удалить форум, затем создать новый и назначить его как суб-форум, если нужно конечно.

6

Re: Subforums - Подфорумы от putnika

PunBB, оказывается не работает именно это расширение. Ошибку описанную в этом сообщении, я получил пытаясь настроить расширение отсюда. Кстати, предварительно старое расширение было удалено.

7

Re: Subforums - Подфорумы от putnika

Нуу, я почему то подозревал, что не про то расширение идет речь. Сейчас ссылку удалю их поста. Просто будет информация об этом расширении. Я не хочу переписывать данное. На мой взгляд, то расширение, om_subforums прекрасно справляется со своей задачей.

nihi1ist wrote:

Кстати, предварительно старое расширение было удалено.

Выше же написано, что оно крайне не стабильное с кучей хаков.