1

Topic: Как забанить пользователей

на моем форуме стало много пользователей, которые пишут не по теме и многие пользователи жалуются на сообщения таких пользователей.
такой вопрос, можно ли придумать какую нибуть функцию, чтоб банить таких пользователей, чтоб не показывать или скрывать их сообщения?

2

Re: Как забанить пользователей

Администратирование -> Пользователи -> Блокировки -> Добавить блокировку

1

3

Re: Как забанить пользователей

Filimonoff wrote:

можно ли придумать какую нибуть функцию, чтоб банить таких пользователей, чтоб не показывать или скрывать их сообщения?

Если забанить то все сообщения не будут показываться? и полезные тоже?

Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.

4

Re: Как забанить пользователей

sempai wrote:

Администратирование -> Пользователи -> Блокировки -> Добавить блокировку

sempai, нет. немного не то. нужно так блокировать чтоб сообщения этих пользователей не были видны только тем, кто не хочет их видеть.
Ну, к примеру мне не нравятся высказывания пользователя А. Я нажимаю на кнопку какую нибудь и больше нигде не увижу сообщения этого юзера. Другие же пользователи все так же видят сообщения пользователя А, который так же имеет право писать сообщения.
Как это сделать?

YT007, если пользователи не желают видеть сообщентя юзера А, то наверное ничего полезного в них нет. ведь и вправду, есть некоторые лица, которые пишут безсмыслицу, и я могу понять тех кто не желает читать всю их чушь....

5

Re: Как забанить пользователей

Если в сообщениях нет ничего полезного, то их наверное все же лучше подредактировать.

Что делать с цитированием,  вы скрыли сообщения нежелательноых пользователей, теперь у вас алат из сообщений, цитаты которые ведут в никуда, в итоге в темах полный хаус, отследить суть вопроса будет трудно.

6

Re: Как забанить пользователей

У меня тоже часто спрашивают функцию "Игнор"

7

Re: Как забанить пользователей

Zevs, я думаю совместными усилиями сделать это возможно  PunBB_INFO_ICQ/smile
Тем более, если сами пользователи просят об этой функции.
Предлагаю создать проект на  Developr'е.

Всех кто желает принять участие в разработке, wellcome!

8

Re: Как забанить пользователей

Стало интересно как это можно реализовать. Выложил тестовый архив в Разработчике. Приглашаю допилить, если кому еще нужно.

9

Re: Как забанить пользователей

Xakker, спасибо за проделанную работу! тему закрываю.

Продолжение темы тут:
Игнорировать пользователей. Бан лист для форума PunBB