1

Topic: Как сделать фото галерею на форуме punbb?

привет ребята. не подскажете, можно ли прикрутить модуль Галерея PBB2 от старой версии punbb 1.2 к последней версии 1.4.4? я смотрел код, и понимаю, что работа колоссальная. сам вряд ли справлюсь. с php работаю недавно, мог бы помочь в разработке, но только лишь работой технического характера. Если кто желает взяться за руководство, я готов поддержать.

архив нашел здесь
http://www.punres.net/files.php?pid=70
Как выглядит можно посмотреть здесь
http://hostel.nstu.ru/resources/gallery.php
буду рад всем кто отзовется, ваши предложения в личку
  Default/bc

2

Re: Как сделать фото галерею на форуме punbb?

craftsman wrote:

можно ли прикрутить модуль Галерея PBB2 от старой версии punbb 1.2 к последней версии 1.4.4? я смотрел код, и понимаю, что работа колоссальная. сам вряд ли справлюсь

сделай по тому же принципу как организованы категории, форумы и темы. Только вместо постов выводить фотографии.
Фотографии галереии можно грузить в какую то одну папку, но лучше чтобы она находилась в корне форума, а не в корне расширения.

Идея затейная конечно, но похлопотать придется.

3

Re: Как сделать фото галерею на форуме punbb?

craftsman, я смотрел архив. На до писать заново и адаптировать под PunBB 1/4/4. Я бы вам советовал обсуждать разработку в этом топике, глядишь кто нибудь еще присоединиться  PunBB_INFO_ICQ/wink

4

Re: Как сделать фото галерею на форуме punbb?

Xakker wrote:

Я бы вам советовал обсуждать разработку в этом топике, глядишь кто нибудь еще присоединиться 

я вас понял. спасибо, что откликнулись. ведь дествительно крутая вещь была бы  Default/ay

5

Re: Как сделать фото галерею на форуме punbb?

Xakker wrote:

смотрел архив. На до писать заново и адаптировать под PunBB 1/4/4. Я бы вам советовал обсуждать разработку в этом топике, глядишь кто нибудь еще присоединиться

Ребята, это была бы полезная вещь. ниужели никто не займется?  PunBB_INFO_ICQ/sad  PunBB_INFO_ICQ/sad   PunBB_INFO_ICQ/sad

6

Re: Как сделать фото галерею на форуме punbb?

between-two-fires wrote:

Xakker пишет:
смотрел архив. На до писать заново и адаптировать под PunBB 1/4/4. Я бы вам советовал обсуждать разработку в этом топике, глядишь кто нибудь еще присоединиться
Ребята, это была бы полезная вещь. ниужели никто не займется?       

что за кипиш? уже работаем...