1 (edited by PunBB 2019.11.17 21:08)

Topic: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

Расширение om_thanks 0.0.2 Благодарности пользователей позволяет сказать Спасибо пользователю в сообщении. Можно говорить Спасибо неограниченное количество одному и тому же пользователю, если это разные сообщения. В одном и том же сообщении можно поблагодарить пользователя только один раз.

За сообщения можно не только благодарить, но и отказаться от благодарности. При следующем нажатии благодарность будет удалена. Под каждым сообщением с оставленными благодарностями отображен список поблагодаривших пользователей.


https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2017/04/11/screenshot.2017-04-11_12.26.05.png

Say "thanks" below intresting posts.

Скачать расширение с OM Thanks

2

Re: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

PanBB wrote:

сть небольшой недостаток, вам придется адаптировать стили под свою тему, чтобы блок принял более благородный вид.

даа, оформление конечно жесть! неужели автор не позаботился о нормальном отображении? Что то я сомневаюсь...

3

Re: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

ErnestoS wrote:

неужели автор не позаботился о нормальном отображении?

ErnestoS, я честно говоря не вникал в CSS расширения, но на самом деле, это не большая проблема легко решается в несколько строчек кода.  PunBB_INFO_ICQ/smile

Дело больше в том, что расширение то не мое, просто выложил для разнообразия, может кто допилит для себя  Default/bk

4

Re: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

Нормальное расширение, мне понравилось. Есть настройки в админ панели. Спасибо могут сказать только зарегистрированные пользователи. Единственное надо добавить папку с русским языком, но это просто.

5

Re: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

Под движок 1.4.5 не удается поставить. Права на папку расширения на хостинге стоят правильные (755 или 655).
При попытке установить пишет:

Извините! Произошла ошибка.
Это временная ошибка. Просто обновите страницу. Если проблема не решается, попробуйте повторить через 5-10 минут.

6

Re: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

belelectroteam wrote:

Извините! Произошла ошибка.

Это ни о чем... Пока вы не научитесь показывать логи ошибок php, мы не поймем в чем проблема

7 (edited by antonio 2022.07.15 03:29)

Re: Thanks - Спасибо, благодарности пользователей

There is a bug with wrong user's name after you click on "View all xxx posts with thanks". Here:

https://punbb.softplaza.net/uploads/images/2022/07/302c48a12de26968398e296f3cdc4984.png

Can you help with that?

Moreover, when you move the post (Pun Move Posts 1.1.4), it disappears in the list.